Обо мне


Знакомимся! Меня зовут Марина.

Летом 2016 года моей дочурке исполнился годик, и пару месяцев мы активно переходили к "общему столу", оставив окончательно позади период баночного питания и самодельных пюрешек. Я стараюсь ежедневно включать в ее рацион крупы, мясные и молочные блюда, овощи и фрукты для сбалансированного питания. Я готовлю блюда для всей семьи, адаптируя их для нашей малышки, а также расширяю наше меню специальными блюдами, учитывая возраст ребенка. Как у любой мамочки, мое сердце тает, когда моя Аленка уплетает за обе щеки! А так как процесс придумывания меню и рецептов увлекает все больше и больше, а процесс приготовления блюд повторяется изо дня в день, у меня родилась идея создать сборник детских рецептов, которые будут полезны малышам, и который может пригодиться другим мамам.
Чтобы составить свой сборник рецептов, я запустила проект "Кулинарный блог 365 дней" - по рецепту в день в течение года!

Да, какие-то рецепты будут хорошо известными, кто-то вспомнит детский сад, но, надеюсь, что со временем сборник станет шпаргалкой, как быстро и легко приготовить здоровую пищу для всей семьи. Я не занимаюсь перепостами и копированием рецептов. Рецепты, которые я публикую, это проверенные на моей кухне рецепты, а многие и там изобретенные! Результат - на фото :-)  

Также я очень люблю стряпать, поэтому периодически буду делиться и проверенными рецептами выпечки для уютных домашних чаепитий.

***

365 дней назад была обычная среда, 28 сентября 2016 года. И в тот день, не в понедельник и даже не 1 октября, я поймала себя на мысли, что ежедневно мучаюсь вопросом, что приготовить годовалой дочке, чтобы было полезно ей и вкусно всем :-) И, недолго думая, я решила собирать подходящие рецепты. Так появился мой "Кулинарный блог 365 дней". Ведь мама каждый день думает, чем накормить своих родных домочадцев
Год назад я готовила по рецепту, придерживаясь строго "сколько вешать в граммах", а потом сама осмелилась на кулинарные эксперименты. Надеюсь, что моя страничка вдохновила вас на приготовление разнообразных блюд, ведь полезное может быть вкусным. 
28.09.2017


Комментариев нет:

Отправить комментарий